По традиции в детском саду ежегодно проводятся праздничные мероприятия с детьми

В детском саду ежегодно проводятся праздничные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Независимости Республики Казахстан. Целью данных мероприятий является формирование у детей нравственных чувств, любви к своей Родине, родному краю.

День Независимости отмечается, как один из самых главных праздников, в этом году он особенный, отмечается 30-летие Независимости Республики Казахстан. В детском саду большое внимание уделяется вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения.  В течение недели с детьми проводили беседы, играли в национальные игры, были проведены праздничные утренники. На музыкальном мероприятие дети состязались в ловкости, остроумии, пели песни, читали стихи о Родине, родном крае.