«Творчество без границ» в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру»

В ГККП я/с «Снежинка» прошел конкурс рисунков среди дошкольников ДО. Объявленный конкурс направлен на популяризацию и внедрение в массы ценностей «Рухани жаңғыру» - культурных и духовных ценностей, поддержку творческой среды, продвижение современной культуры с сохранением национальной идентичности.

Представленные работы должны были соответствовать направлениям государственной программы «Рухани жаңғыру».

Каждый воспитанник и родители имели право выбрать любое направление в соответствии со статьей, а также выбрать любую технику рисования.

Все участники были награждены грамотами.

Лучшие работы были направлены на конкурс «EXPOSUMMER» при РГКП «Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования» Министерства образования и науки Республики Казахстан, г. Астана. По итогам данного конкурса 2 воспитанника и педагоги ДО были награждены сертификатами, воспитанница Евсее Анна заняла I место.