Областной семинар

«Быть патриотом – значит жить с казахстаном в сердце»

Н.А. Назарбаев

В ГККП я/с «Снежинка» совместно с Северо-Казахстанским филиалом АО «НЦПК «Өрлеу» был проведен областной семинар, в котором приняли участие педагоги области. Одной из главных целей семинара являлся обмен опытом между педагогами дошкольных организаций по патрическому воспитанию дошкольников во взаимосвязи с родителями.

Для гостей областного семинара были представлены разные формы совместной работы дошкольной организации с родителями по нравственно - патриотическому воспитанию детей, такие как: «Гостеприимная юрта», «Патриотический марафон», «Мини - Мисс 2018», защита детско-родительских проектов в лаборатории «Тьюторка», в которых роль наставников и тьюторов были родители воспитанников.

В заключение хочется отметить, что гости семинара и представители

АО НЦПК «Орлеу» города Петропавловска дали положительные отзывы и высокую оценку проведенного областного семинара. Все участники встречи были награждены дипломами, благодарственными письмами и памятными сувенирами.

02.04.2018