Награждение сотрудников детского сада!

В честь 30-летия Независимости Республики Казахстан, а также за многолетний и добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности сотрудники нашего детского сада были награждены следующими наградами: Абишева А.Б. почетной грамотой КГУ «Отдел образования города Петропавловска» КГУ «Управление образования акимата СКО»; Айтенов А.М., Салютин А.Н., Кучукпавева А.К., Сабитова М.К., Филоненко Л.В., Адильбекова А.Е., Аязбаевна Г.С., Чукатова А.А. почетной грамотой Филиала «Петропавловский городской комитет» ОО «СКО организация Казахского отраслевого профсоюзного союза работников образования и науки». Выражаем благодарность за то, что отметили наши достижения и высоко оценили наш труд.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем творческих успехов и профессионального самосовершенствования!!!