Мой Казахстан глазами детей

За годы Независимости наше молодое государство достигло многих результатов в различных сферах, способствующих социальному и экономическому прогрессу. Воспитание казахстанского патриотизма, бережного отношения к истории, культуре родного государства являются неотъемлемой частью общей системы образования в Казахстане.

Современный Казахстан – это молодое независимое государство с богатой историей и несомненно, с блестящим будущим! C этой целью было проведено в ГККП я/с «Снежинка» конкурс рисунков на тему «Мой Казахстан глазами детей» среди воспитанников. Дети изобразили рисунки используя различные техники рисования. В своих работах ребята отразили то, что народ должен помнить свою культуру, достопримечательности и наследие, развивать инфраструктуру, иметь рабочие профессии, быть здоровым, соблюдать экологию, жить в мире и согласие.

09.06.2020